Интеграция USDT-платежного шлюза на сайт

Узнайте, как легко интегрировать USDT платежный шлюз на вашем сайте. Освойте простые шаги для безопасных и удобных онлайн-транзакций с помощью криптовалюты.

Чтобы принимать средства от клиентов в криптовалюте, нужно интегрировать со своим сайтом криптоплатежный шлюз, а также выбрать вид монет. Платежная система USDT наилучшим образом подходит для этих целей. Курс Tether привязан к курсу доллара, поэтому гораздо менее волатилен, чем у других монет. В тексте рассказываем, на что обратить внимание при выборе криптошлюза, а также как связать его с вашим сайтом.

Проверка кошелька криптовалюты USDT

Все криптоактивы имеют разные уровни риска. Высокорисковые активы, например, побывали на биржах без KYC-проверок, низкорисковые — никогда не участвовали в сомнительных сделках. Если хранить все вперемешку на одном адресе, то из-за вероятной блокировки «грязных» активов пострадают и «чистые».

Поэтому рисковость надо своевременно проверять, а криптовалюты сортировать по разным адресам. В криптоплатежном шлюзе для бизнеса BitHide легко осуществлять AML-проверки нажатием одной кнопки.

Прием USDT на сайте

Для многих пользователей криптовалюты — наиболее удобное средство оплаты. Поэтому продавцы, предлагающие его, имеют преимущество перед конкурентами, которые этого не делают.

Когда компания интегрирует криптоплатежный шлюз с сайтом, он начинает автоматически создавать уникальные адреса для каждого из покупателей. А бизнес может отслеживать поступления средств в личном кабинете своего кошелька.

USDT анонимность и безопасность

Выбирая шлюз, следует обратить внимание на его подход к безопасности и анонимности. Во-первых, важно, чтобы решение было некастодиальным, только в этом случае пользователь является настоящим хозяином своих криптоактивов.

Во-вторых, надо понимать, что по умолчанию криптовалюты не анонимны и, чтобы сохранять IP-адрес своего кошелька в тайне, нужно использовать специальные технологии. Например, Dark Wing, реализованную в некастодиальном криптовалютном кошельке для бизнеса BitHide. Она — это синтез VPN и Tor, который делает вычисление реального IP-адреса пользователя невозможным.

В-третьих, важно оставлять за собой право решать, нужна ли вашим клиентам KYC-проверка. Для этого криптошлюз должен быть программным обеспечением, а не сервисом.

Удобная работа с криптовалютными финансовыми потоками

После того, как вы решили организовать прием USDT на сайте, важно подумать еще и об удобстве работы с криптовалютой. В кошельке для бизнеса должны бесперебойно функционировать привычные бухгалтерские инструменты, иначе работа будет сопряжена с постоянными хаосом и неразберихой. Команда BitHide хорошо понимает это, поэтому мы предоставляем своим клиентам возможности:

• создания неограниченного количества субкошельков и адресов в них;
  • осуществлять массовые выплаты. Для этого достаточно просто загрузить таблицу с адресами и суммами для переводов;
  • настраивать автовыводы на разные кошельки;
  • давать разные уровни доступов сотрудникам.

Принимайте платежи от клиентов в USDT и управляйте активами в комфортном пространстве BitHide, используя удобные бухгалтерские инструменты. Развивайте свой бизнес, а не занимайтесь массовыми выплатами вручную.