Лучшие материалы для чехлов: защита и стиль в одном

В современном мире ни один человек не обходится без смартфона. Благодаря различным чехлам можно защитить данный девайс от негативного воздействия окружающих факторов, продлить его эстетичность. В каталоге интернет-магазина Globy представлены разнообразные чехлы на телефоны всех марок. Они отличаются высоким качеством, долговечностью, практичностью, надежностью, доступной стоимостью. Консультанты помогут подобрать модель, отвечают на вопросы, учитывают озвученные пожелания, находят к каждому клиенту персональный подход. Вы точно останетесь довольны полученным товаром и качеством обслуживания.

Разновидности

Предлагаем рассмотреть наиболее популярные чехлы, обеспечивающие надежную защиту и эстетичный вид вашего гаджета:

• Силиконовый – гибкие и мягкие варианты, четко сидящие на смартфоне, полностью его облегая. Несмотря на то, что такие модели тонкие и легкие, они обеспечивают отличную защиту от царапин. Представлены в различных цветовых гаммах, могут быть однотонными или украшены принтом.
  • Кожзам – для изготовления используется искусственная кожа, что никак не сказывается на его прочностных характеристиках, цена существенно дешевле, чем натурального материала.
  • Поликарбонат – гарантируют максимальную защиту от ударов. Для изготовления используются прочные материалы, стойкие к негативному воздействию окружающих факторов.

В каталоге найдутся варианты, отличающиеся оригинальным принтом, текстурой и рисунком. Не все чехлы обеспечивают надежную защиту от ударов и падений, поэтому при выборе учитывайте условия эксплуатация. Если постоянно носите в сумочке, можно остановиться на красивом силиконовом варианте или кожзаме. Носите в кармане, предпочитаете активный отдых, тогда оптимально подходят поликарбонатные модели.

Выбор цвета

Данный показатель должен отвечать вашим вкусовым предпочтениям, отражать индивидуальность. Цвет должен вызывать положительные эмоции. Например, можно подобрать палитру, отвечающую вашему стилю или современной моде. Любителям классики и нейтральности стоит обратить внимание на белые, серые и черные чехлы. Отдаете предпочтение яркости и насыщенности, тогда зеленый, синий, оранжевый, красный, желтый именно для вас. Рекомендуем приобрести несколько моделей и менять исходя из своего настроения и погодных условий. Темные оттенки более практичные, скрывают грязь и пыль, менее маркие. Светлые тона поднимают настроение, особенно если украшены различными декоративными элементами. При наличии других аксессуаров (сумочка, часы, браслет), можно подобрать чехол, сочетающийся с ними.

При выборе необходимо учитывать не только цвет. Также стоит обращать внимание на уровень защиты, внешний вид, материал изготовления, бюджет, совместимость с вашим телефоном. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями: отделения для банковских карт, встроенные карманы и пр. Благодаря этому эксплуатация становится более комфортной и удобной.