Пять способов удивить девушку на свидании

Первое свидание — самое волнительное, поэтому запоминается надолго. Но романтические отношения этим не ограничиваются, а значит, парню стоит подумать о том, что делать дальше, чтобы любимая не уставала удивляться романтичности. Мы подобрали пять способов, которые помогут надолго сохранить очарование в отношения.

Вариант № 1: Необычное место

Не обязательно приглашать любимую в дорогой ресторан, чтобы приятно удивить. Подойдет для сюрприза:

• лесная поляна, напоминающая сказочную;
  • музей или выставка, отвечающая увлечениям любимой, или же напоминающая кадры из ее любимого романтического фильма;
  • самая высокая точка города, в которой повышается уровень адреналина.

Выбирать стоит, исходя из того, что есть в городе или в ближайших населенных пунктах.

Вариант №2: Квест

Для этого не понадобится квест-комната. Такое увлекательное свидание можно провести и дома, или в отеле. Необычно будет, если квест пройдет с нотками сексуальности, тогда его можно будет закончить занятием любовью. А чтобы эрекция не подвела в самый ответственный момент, можно купить таблетки Виагра. Такой препарат — стимулятор потенции, работающий сразу же с первой дозы. Но принять его нужно за час до предполагаемого секса. А если хочется сохранить прием средства в тайне, можно заказать Виагру онлайн в интернет-аптеке.

Вариант № 3: Найти цветы

Конечно, перед этим нужно купить букет и спрятать его в необычном месте, а во время прогулки — сделать неожиданный сюрприз, и найти цветы. Такой вариант свидания способен удивить девушку, и самое главное — приятно удивить. Букет можно заменить сладким подарком или еще чем-то, что нравится девушке.

Вариант № 4: Стихи или песня

Романтические и творческие парни всегда нравятся девушкам, поэтому песня, если есть талант к пению, или стих — будет отличным сюрпризом на свидание. Можно самому придумать, а можно использовать чье-то стихотворение или песню. А идеально — на предыдущих свиданиях разузнать, что именно нравится девушке, тогда такой подарок точно будет приятным.

Вариант № 5: Любовное письмо

Этот метод безотказный, но только в том случае, если девушка расположена к парню. За несколько свиданий подобное уже можно определить. Можно отдать письмо в конверте, отправить электронной почтой или на один из мессенджеров. Если сделать это перед свиданием, оно может стать самым незабываемым. Но останавливаться не стоит, а использовать остальные способы.