Товары на eBay: в чем выгода и как заказать

В Украине многие интересуются товарами из США. Это связано с высоким качеством, широким ассортиментом и доступными ценами. Большинство продукции в американских интернет-магазинах продается дешевле, чем в отечественных.

Одежда, обувь, косметика, парфюмерия, гаджеты и бытовая техника – все это становится объектом интереса украинских покупателей. Брендовые товары лимитированных коллекций, недоступные в других странах, редкий антиквариат, эксклюзив можно заказать на сайте eBay.

Что это за сервис и в чем его преимущества

Это всемирно известная онлайн-площадка, которая работает в формате аукциона, то есть предлагает поторговаться за товар. Если нужна доставка с eBay, форвардинговая компания EasyXpress https://easyxpress.com.ua/content/ebay поможет организовать ее быстро и недорого.

Одно из главных преимуществ покупок на данной площадке – возможность принять участие в аукционе. Это не единственный доступный формат – приобрести желаемую продукцию можно и сразу по предложенной продавцом цене. Есть также возможность предложить свою сумму за некоторые позиции.

Площадка надежно защищена от недобросовестных продавцов, поэтому можно не сомневаться в прозрачности каждой сделки. Также стоит выделить доступные расценки – эксклюзивный и редкий товар на eBay часто продается очень дешево. Если поучаствовать в аукционе, есть возможность приобрести его по самой выгодной стоимости.

Как заказывать с помощью EasyXpress

Американские продавцы не отправляют товары напрямую в Украину, большинство из них рассчитывают на покупателей только в своей стране. Но это не будет проблемой, если воспользоваться услугами форвардинговой компании.

Тем, кому нужна доставка из США в Украину, EasyXpress предоставляет индивидуальный аккаунт и виртуальный адрес в стране продавца, который соответствует расположению склада. Туда поступает посылка, там же она проходит проверку, сортировку и упаковку, после чего отправляется клиенту.

Доставка из США морским и авиатранспортом, каждый из которых имеет свои преимущества. В первом случае получить заказ можно за несколько дней, но нужно учитывать ограничения на авиаперевозки, к тому же итоговая стоимость будет выше. Доставка по морю обходится дешевле, но в этом случае придется дольше ждать.

Преимущества сотрудничества с EasyXpress таковы:

• возможность покупать любые товары, кроме запрещенных к пересылке;
  • отслеживание посылки – пользователь всегда может узнать, где в данный момент находится заказанный им товар;
  • возможность делать покупки даже в тех магазинах, которых нет в каталоге на сайте форвардера, или там, где недоступна доставка на склад форвардера;
  • услуга консолидации посылок – это очень удобно, когда общая сумма покупки превышает налоговый лимит.

Заказывать на eBay путем участия в аукционах или другими способами с доставкой в Украину удобно, если воспользоваться помощью EasyXpress. Форвардинговая компания позволит получить любой товар на выгодных условиях.