Слоты с множителями и их преимущества от TopPlay

Множители – это особенная функция, которая есть практически во всех слотах. С ее помощью можно провести увеличение выигрыша. Этот параметр также называют коэффициентом. Есть варианты, которые дают возможность увеличить еще и ставки. На сайте https://topplay.com.ua/ можно найти автоматы с множителями разного размера.

Разновидности и плюсы коэффициентов

Можно выделить несколько вариантов множителей. Все они имеют свои особенности и положительные черты.

В стандартном режиме

Этот вариант достаточно редко встречается, но и такое случается. Множители не имеют связи с особой символикой. Здесь они дают возможность умножить выигрыш на линии. В зависимости от размера коэффициента сумма будет умножена в это количество раз.

В бесплатных вращениях

Фриспины часто идут с множителями. Разработчики хотят, как-то выделить особенные вращения в сравнении с обычной версией. Они могут предоставлять совершенно другие коэффициенты. Чаще всего обычный режим и бесплатные вращения отличаются по множителям. Также при вращениях показатели скрываются, и игроку приходится угадывать, но это может привести к огромным выигрышам. Иногда попадаются позиции, увеличенные в 10 раз.

Wild-символы как вариант множителей

Иногда бывает, что функцию множителя несет wild-символ. Например, он выглядит как машинка. При вращении барабанов выпадает 2 картинки вертолета, но для победы их необходимо 3. Если третей будет машинка, то она станет заменой и игроку зачтется победа. Если у вайлда при этом есть функция множителя, то сумма еще и будет увеличена в три раза.

Скайтеры с функцией множителя

В ряде автоматов встречаются множители в виде скайтеров. Здесь не нужно, чтобы коэффициент был в победной линии. Чтобы получить увеличение приза хватит того, чтоб он просто выпал при вращении. Если разбирать на том же примере, то при выпадении 3-х вертолетов и скаттера независимо от сектора, то выигрыш станет больше в три раза. Также есть слоты, где и вайлды и скэттеры дополнительно ставятся множителями. Но подобные процессы можно встретить исключительно в бонусных раундах или бесплатных вращениях.

Какие бывают коэффициенты

В зависимости от игры множитель может повышать выигрыш или только одну ставку. Иногда случается так, что выигрыш часто получается ниже ставки. В этом случае множитель сможет пригодиться и сравнять показатели в пользу игрока.

В любом случае, все существующие множители дают игрокам большую пользу. Они совершенно безвредны и независимо от разновидности призваны увеличивать призовые средства.