Мода и элегантность: самые популярные бренды женских сумок для вас

Сумка — это не просто аксессуар, который можно особо не выбирать, исходя из стиля и образа женщины. На самом деле такая вещь не только позволяет брать с собой все необходимое на работу, учебу, прогулку или свидание, но она даже способна визуально скорректировать недостатки фигуры.

Выбрав одежду и обувь, можно смело переходить к выбору подходящей женской сумочки. Известные бренды стараются выпускать каждый год новинки, учитывая модные тенденции и желания своих покупательниц. А потому можно выбрать модель по фасону, цвету, размеру, наличию декора. В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола должна быть не одна универсальная сумка, а несколько на каждый сезон и для каждого особого случая.

Сегодня удобны онлайн-шопинг — можно выбрать сумочку под верхнюю одежду, на любой сезон, из кожи, ткани или искусственных материалов, под строгий классический или кэжуал стиль.

Сумки Dolce & Gabbana: шарм и роскошь

Dolce & Gabbana — это один из самых узнаваемых брендов во всем мире. Коллекции популярны как среди селебрити, так и среди обычных ценителей. Такие сумочки выпускаются не только для хранения личных вещей — это очень элегантные и стильные вещи, которые станут главной «изюминкой» в вашем праздничном или повседневном образе.

Главная особенность — это наличие логотипа в качестве декора. Он может выглядеть как объемный узор на крышке или же в виде эмблемы в золоте или серебре. Важно не переусердствовать с другими украшениями, чтобы образ не был перегруженным и вульгарным — оставьте главный акцент именно на сумочке.

Сумки Дольче Габбана популярны и тут нет особого секрета. Просто они выполнены из натуральной качественной кожи и служат многие года своим обладательницам. Нет необходимости покупать множество более простых изделий — достаточно иметь несколько брендовых сумок, которые будут подходить под любые образы.

Сумки Dolce & Gabbana обладают такими особенностями:

• изготовлены в универсальных оттенках, но также есть яркие, как, например, красные или розовые;
  • дополнены изысканным декором в виде логотипа бренда, акцентной ленты, цепей;
  • есть разные размеры — маленькие для прогулок и свиданий, а также большие для работы.

Сумочки от Saint Laurent

В магазине в широком ассортименте представлены сумки от Saint Laurent. Известные личности часто для выхода выбирают именно этот бренд — такой аксессуар выглядит роскошно и на красной ковровой дорожке, и в повседневной жизни.

Каждая сумка Ив Сен Лоран имеет высокое качество, выглядит элегантно и привлекательно, никогда не выходит из моды. До сих пор пользуются успехом стеганые сумочки среднего размера, которые уже стали настоящей классикой. Их особенность — большой логотип в качестве декора и ремень в виде цепочки.

Все коллекции универсальны и подойдут для любого сезона. Но есть сумки с меховой отделкой, которые создадут уютный и атмосферный зимний образ. А также изделия из рафии для летних прогулок по пляжу или городу. Какой бы вариант вы ни выбрали, можете быть уверены в том, что такая сумочка станет в вашей коллекции самой любимой.